Ma. de los Angeles Freyre Rizo

freyre_rizo@hotmail.com

Directora 

Valentin Aguirre Manzano 

upn111subdireccion@gmail.com
Subdirector Académico               

Ana Bertha Leticia Rosas Peña

letyrosasp@gmail.com 
Jefa Administrativo

Rocio del Carmen Rojas Castro

rociorojascastro@gmail.com 
Coordinadora de la SubUnidad Irapuato
 
LUIS ALBERTO PADIERNA VEGA 

luiseskef@hotmail.com
 Coordinador de la SubUnidad Dolores Hidalgo

José Báez Zacarias
Responsable del área de titulación



Exhacienda San Gabriel de Barrera S/N
Col. Noria Alta (atrás del Auditorio del Estado)
C.P. 36050
Guanajuato, Gto.

Tel. 01 473 732 43 04
Tel. 01 473 732 43 11

E-mail:



CALLE: OAXACA 85 ESQUINA CON AGUASCALIENTES ZONA CE
Zona Centro
C.P. 37800
Dolores Hidalgo, Gto.

Tel. 01 418 182 32 44
E-mail: upn111dolores@hotmail.com


CECYTE PLANTEL IRAPUATO  III
Avenida Juan Pablo 3828, Fraccionaiento Villas de Bernalejo, 33833 Irapuato, Gto.

Tel. 01 462 623 08 29 
E-mail: upn111irapuato@hotmail.com

 
 
 
 
   
   
   
         
         
NÚM. ORDEN APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE  (S)  
 
         
1 FREYRE RIZO MA. DE LOS ANGELES DIRECTORA
2 AGUIRRE MANZANO VALENTIN SUB-DIRECTOR
ACADÉMICO
3 ROSAS PEÑA  ANA BERTHA LETICIA JEFA ADMINISTRATIVA
4 CAMARGO  PRECIADO  URIEL  
5 CORDERO  MÉNDEZ  MARÍA DEL CARMEN  
6 CONTRERAS  RAMOS  KARINA SUSANA   
7 GALVAN  SANTOYO  MA. DEL CARMEN  
8 HERRERA MIRELES  ANA MARÍA  
9 OLIVA  PARRA  GUILLERMO  
10 PÉREZ COLUNGA  BERTHA  
11 RAMÍREZ  YEBRA JANET ANGÉLICA  
12 SANDOVAL  BALDERAS  SANJUANA  
13 ALCOCER  MORALES JÉSUS MARTINA  
14 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ J. REFUGIO  
15 ARREDONDO  MATA INDIRA DENISSA  
16 BÁEZ ZACARÍAS JOSÉ  
17 BORJA  RAMÍREZ  NORA MARTHA  
18 CARPIO DOMINGUEZ ROSA EVELIA  
19 CERVANTES  RUÍZ JUAN CARLOS  
20 CORONA  ROJAS KARLA ESTRELLA  
21  DUEÑAS                                             GARCÍA JESÚS  ENRIQUE    
22 GARCÍA ROMERO GABRIELA CELINA  
23 GÓMEZ VILLALPANDO  ARMANDO  
24 GUTIÉRREZ  ARZOLA  LUZ DEL CARMEN  
25 IBARRA GÓMEZ JUAN JOSÉ  
26  LÓPEZ MORA EDGAR AARÓN DELFINO  
27 MANCO  MORENO MIGUEL ÁNGEL  
28 MONTES ORTÍZ ISRAEL CEDRIK  
29 NIETO RAMIREZ VELYNA ARELLY NIETO   
30 OJEDA MACÍAS ENRIQUETA  
31 RAMOS GUERRERO GRACIELA  
32 REYES  HERRERA ORLANDO  
33 RIOS AUDELO MARÍA DEL ROSARIO  
34 ROCHA CANO IOVANA DE LOS ÁNGELES  
35 SALAS SALAZAR FÁTIMA IVETTE  
36 URBINA  LOERA MARÍA GUADALUPE  
37 VENEGAS GUERRERO JOSE CARLOS  
38 CASTILLO  MENDOZA  J. JESÚS  
39 GARCÍA  GUILLEN  JESÚS ALEJANDRO  
40 GARCÍA  SANTOYO  JUAN CARLOS  
41 GARCÍA  PÉREZ  MARTÍN  
42 GONZÁLEZ  RÍOS  ISMAEL  
43 PATLÁN  PEÑA  FELIPE  
44 DELGADO  BARBOZA  GLORIA KARLA SELENNE  
45 ALVAREZ AGUILAR VERÓNICA  
46 CABRERA TELLO NORMINANDA  
47 CALIXTO  RODRÍGUEZ  CLOTILDE  
48 DE LOS REYES FERNÁNDEZ SANDRA SORAIDA  
49 DÍAZ  ORTIZ WENDY ÁNGELES NATHALY  
50 GALLARDO MANRIQUEZ JUAN FRANCISCO  
51 GARCIA JUAREZ MA. ADRIANA ROCIO  
52 GARCÍA MONCADA JAIME  
53 GOMEZ RIVERA ALFREDO  
54 HERNANDEZ RODRIGUEZ MA. TERESA  
55 HERNÁNDEZ HERRERA HUMBERTO  
56 JARAMILLO  YEBRA ALFONSO  
57 RENDÓN GÓMEZ JUAN MANUEL  
58 ROSALES  GARCÍA CAROLINA  
59 RUIZ RODRIGUEZ JUANA  
60 SIERRA  ESPITIA VICENTE  
61 SOLORZANO GUEVARA CATALINA  
62 GARCÍA  SANTOYO  JUAN CARLOS  
63 ZUÑIGA  RODRÍGUEZ  ARTEMIA  
64 CASTRO SALAZAR FELISA  
65 PÉREZ  RIVERA  EMMANUEL  
66 SALAZAR RAMÍREZ MARÍA GUADALUPE  
67 ACUÑA CHARLES EVERARDO  
68 BANDA ARTEAGA ROSINA  
69 DURÁN  CAMACHO SANDRA KARINA  
70 ESQUEDA  VILLALÓN JOSÉ MIGUEL  
71 GARDUÑO MEJÍA JULIO CÉSAR  
72 GONZÁLEZ  RAMÍREZ ROCÍO  
73 HERNANDEZ   MARIA MARTHA  
73 HERNÁNDEZ CANO IRMA LORENA  
74 LÓPEZ TORRES OCTAVIO  
75 LÓPEZ SALAS BENJAMÍN  
76 ORTIZ EXIGA LAURA ELENA  
77 PADIERNA VEGA LUIS ALBERTO  
78 PADRÓN MÚJICA GUILLERMINA   
80 RAMÍREZ  SOLÍS J. ISABEL   
81 RODRÍGUEZ  SÁNCHEZ NORMA ANDREA  
82 SÁNCHEZ  AYALA ALEJANDRO  
83 TORRES RIVERA JAIME  
84 UC MAS LAZARO  
85 VILLAGOMEZ LEÓN  SANDRA  
86 ZAMUDIO LANDEROS FRANCISCO EZEQUIEL